Joel Meyerowitz - Red Interior, Provincetown - image-1

Lot 157 D

Joel Meyerowitz - Red Interior, Provincetown

Auktion 1003 - Übersicht Köln
29.11.2012, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 2.196 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Kodak-Papier 1981. 39,2 x 49,5 cm (40,5 x 50,5 cm). Rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie von fremder Hand Angabe der Negativ-Nr.