Eduardo Chillida - Zubi - image-1

Lot 545 R

Eduardo Chillida - Zubi

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 3.294 € (inkl. Aufgeld)

Holzschnitt auf Velin-Karton 24 x 21 cm, unter Glas gerahmt. Signiert und numeriert. Exemplar VII/X P.A. Künstlerexemplar außerhalb der Auflage von 50 numerierten Exemplaren. Edition I. Publica, Bilbao.
van der Koelen 89005

van der Koelen 89005