Ralph Fleck - Matterhorn 20/ I - image-1

Lot 562 D

Ralph Fleck - Matterhorn 20/ I

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 4.270 € (inkl. Aufgeld)

Öl auf Leinwand 30 x 24,5 cm, gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'Matterhorn 20/I R. Fleck 95'.

Provenienz

Galerie von Braunbehrens, München; Privatsammlung, Deutschland