Karin Kneffel - Ohne Titel (Portrait) - image-1

Lot 627 D

Karin Kneffel - Ohne Titel (Portrait)

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 €
Ergebnis: 5.490 € (inkl. Aufgeld)

Karin Kneffel

Ohne Titel (Portrait)
1993

x2 Öl auf Leinwand. 20 x 20 cm. K. Kneffel 1993

Provenienz

Galería Senda, Barcelona (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Deutschland

Barcelona 1993 (Galería Senda), Karin Kneffel