Gerhard Richter - Ohne Titel - image-1

Lot 721 D

Gerhard Richter - Ohne Titel

Auktion 1005 - Übersicht Köln
01.12.2012, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 7.442 € (inkl. Aufgeld)

C-Print auf Fujicolor-Professional-Papier. 43,8 x 30 cm. Mittig mit Kugelschreiber signiert und datiert. Eines von 125 nicht numerierten Exemplaren. Edition des Museumsvereins Morsbroich, Leverkusen. - Unter Passepartout montiert.