Fritz Winter - Vertikal

Fritz Winter - Vertikal - image-1

Fritz Winter

Vertikal
1966

X2 Öl auf Leinwand. 70 x 60,5 cm. FWinter66

Mit beiliegendem Photozertifikat des Fritz-Winter-Hauses, Ahlen, vom 25.09.2012.

Provenienz

Galerie Schüler, Berlin; Sammlung Waltraut und Ernst Benda, Karlsruhe

Lot 783 D

Schätzpreis:
20.000 € - 30.000 €

24.400 €