Hugo Mühlig - SCHÄFER MIT HERDE BEI MERZHAUSEN IN DER SCHWALM

Hugo Mühlig

SCHÄFER MIT HERDE BEI MERZHAUSEN IN DER SCHWALM

Öl auf Papier, auf Karton aufgezogen. 16 x 22 cm.
H. Mühlig.

Verso auf dem Karton bezeichnet "aus Märzhausen".

Provenienz

Niederrheinischer Privatbesitz.

Lot 109 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.074 €