Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - MARIA VON ENGELN UMGEBEN - image-1

Lot 17 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - MARIA VON ENGELN UMGEBEN

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

MARIA VON ENGELN UMGEBEN

Öl auf Holz. 108 x 76 cm.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.