Claes Claesz. Wou, in der Art - SEGELSCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE

Claes Claesz. Wou, in der Art - SEGELSCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE - image-1

Claes Claesz. Wou, in der Art

SEGELSCHIFFE AUF STÜRMISCHER SEE

Öl auf Leinwand (doubliert). 61,5 x 91 cm.

Provenienz

Privatbesitz Südeuropa.

Lot 59 Rα

Schätzpreis:
3.000 € - 3.500 €

2.928 €