Eduard von Gebhardt - JUNGE FRAU MIT WEINGLAS - image-1

Lot 81 Dα

Eduard von Gebhardt - JUNGE FRAU MIT WEINGLAS

Auktion 1008 - Übersicht Köln
20.03.2013, 14:30 - Gemälde des 15. - 19. Jh.
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
Ergebnis: 2.440 € (inkl. Aufgeld)

Eduard von Gebhardt

JUNGE FRAU MIT WEINGLAS

Öl auf Holz (parkettiert). 70 x 55 cm.
E v Gebhardt.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.