Philippe de Momper, zugeschrieben - LANDSCHAFT MIT WASSERBURG

Philippe de Momper, zugeschrieben - LANDSCHAFT MIT WASSERBURG - image-1

Philippe de Momper, zugeschrieben

LANDSCHAFT MIT WASSERBURG

Öl auf Holz. 22 cm Durchmesser.

Provenienz

Sammlung Schubart (Aufkleber). - Kunsthandel G. Folkner, Brüssel. - Deutsche Privatsammlung.

Lot 1033 Dα

Schätzpreis:
6.000 € - 7.000 €

9.760 €