Klaes (Nicolaes) Molenaer - FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERN - image-1

Lot 1058 Dα

Klaes (Nicolaes) Molenaer - FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERN

Auktion 1010 - Übersicht Köln
11.05.2013, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 15.860 € (inkl. Aufgeld)

Klaes (Nicolaes) Molenaer

FLUSSLANDSCHAFT MIT FISCHERN

Öl auf Holz. 34 x 47 cm.
KM.

Provenienz

Holländische Sammlung.