Charlotte March - Gloria mit Dalmatinern - image-1

Lot 115 D

Charlotte March - Gloria mit Dalmatinern

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.220 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug. 41,4 x 31,5 cm (47,7 x 38,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.