Thomas Lüttge - Berlin - image-1

Lot 135 D

Thomas Lüttge - Berlin

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 500 €
Ergebnis: 793 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 23,2 x 29,6 cm (30,3 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit Angabe der Negativ-Nr., beschriftet ’Vintage‘ und mit Photographenstempel.