Jock Sturges - Elizabeth and Vanessa, Georges and Adèle, Montalivet, France - image-1

Lot 146 Dα

Jock Sturges - Elizabeth and Vanessa, Georges and Adèle, Montalivet, France

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 976 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug. 25,1 x 47,4 cm (40,3 x 50,5 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit handschriftlichem Copyrightvermerk und Angabe der Negativ-Nr. Exemplar 3/40.