Édouard Boubat - Île Saint-Louis, Paris - image-1

Lot 99 R

Édouard Boubat - Île Saint-Louis, Paris

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 1.220 € (inkl. Aufgeld)

Späterer Gelatinesilberabzug von Pierre Gassmann. 35,8 x 24,2 cm (37,1 x 26 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, mit Photographenstempel und Stempel des Printers. – Unter Passepartout montiert.