Frank Horvat - Shoe and Eiffeltower - image-1

Lot 96 Rα

Frank Horvat - Shoe and Eiffeltower

Auktion 1012 - Übersicht Köln
24.05.2013, 00:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.800 €
Ergebnis: 3.172 € (inkl. Aufgeld)

Gelatinesilberabzug 1999 von Hervé Hudry. 29,7 x 44,3 cm (39,2 x 50,1 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert, links numeriert. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, ausführlich betitelt und mit Angabe des Printers. Exemplar 12/30.