Karl Schmidt-Rottluff - Vorfrühling

Karl Schmidt-Rottluff

Vorfrühling
1969

Aquarell und Tuschpinsel 50 x 70 cm SRottluff (ligiert)

Provenienz

Ehemals Sammlung Marion Gräfin Dönhoff, Hamburg; Privatbesitz Süddeutschland

Lot 886 D

Schätzpreis:
15.000 €

25.620 €