Joseph Beuys - 90.000 DM - image-1

Lot 407 D

Joseph Beuys - 90.000 DM

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.000 €
Ergebnis: 4.270 € (inkl. Aufgeld)

Faksimile-Drucke in beidseitig verglastem Eisenrahmen 70 x 50 x 2,5 cm. Rückseitig signiert und numeriert. Exemplar 28/100. Edizioni Factotum-Art, Verona. - Die Faksimile-Drucke stellenweise stockfleckig.

Schellmann 463

Schellmann 463