Bernhard Johannes Blume - Ohne Titel - image-1

Lot 422 D

Bernhard Johannes Blume - Ohne Titel

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 3.660 € (inkl. Aufgeld)

6 Arbeiten: jeweils Aquarell auf Papier 50 x 35 cm, zusammen unter Glas gerahmt. Sämtlich unten links bzw. ein Blatt unten rechts signiert und datiert 'Blume 84'.