Eduardo Chillida - Gili III - image-1

Lot 437 R

Eduardo Chillida - Gili III

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 3.500 €
Ergebnis: 3.477 € (inkl. Aufgeld)

Original-Holzschnitt auf genarbtem Velin 56,8 x 77,3 cm. Signiert und numeriert. Exemplar 36/50. Edition Propyläen-Verlag, Berlin.

van der Koelen 79011