Martin Eder - girl

Martin Eder - girl - image-1
Martin Eder - girl - image-1

Martin Eder

girl
2006

Aquarell und Graphit auf Papier. 28,5 x 22 cm. Martin Eder 03 06

Provenienz

Galerie Eigen + Art, Berlin/Leipzig (mit rückseitigem Aufkleber); Privatbesitz, Deutschland

Lot 450 D

Schätzpreis:
3.000 €

3.172 €