Nam June Paik - Dharma Wheel Turns - image-1

Lot 544 R

Nam June Paik - Dharma Wheel Turns

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 8.540 € (inkl. Aufgeld)

Vinyl-Schallplatten, Tonbandkassette, Radioröhren, CDs, Kopfhörer u.a., Höhe ca. 45 cm. Rückseitig auf einer CD geritzt signiert und numeriert. Exemplar 15/25. Edition Carl Solway Gallery, Cincinnati, Ohio. - Mit geringfügigen Altersspuren.