Salomé - Seerosen - image-1

Lot 565 D

Salomé - Seerosen

Auktion 1014 - Übersicht Köln
24.05.2013, 11:00 - Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 5.490 € (inkl. Aufgeld)

Acryl auf Leinwand 130 x 160 cm. Unten rechts signiert und datiert 'Salomé 06' sowie unten links betitelt 'SEEROSEN'. Rückseitig auf der Leinwand zusätzlich signiert, datiert und betitelt 'SEEROSEN Salomé 06' sowie mit der Werknummer 'A-5-2006-009' versehen.

A-5-2006-009