Frans van Severdonck - LANDSCHAFT MIT SCHAFEN UND HUND

Frans van Severdonck - LANDSCHAFT MIT SCHAFEN UND HUND - image-1

Frans van Severdonck

LANDSCHAFT MIT SCHAFEN UND HUND

Öl auf Holz. 18 x 26 cm.
F: VanSeverdonck 1885.

Auf der Rückseite handschriftliche Bestätigung der Authentizität durch Frans van Severdonck.

Provenienz

Niederrheinischer Privatbesitz.

Lot 123 Dα

Schätzpreis:
2.000 €

2.928 €