Emmanuel Damoye - BÄUME AM UFER

Emmanuel Damoye - BÄUME AM UFER - image-1

Emmanuel Damoye

BÄUME AM UFER

Öl auf Holz. 33 x 56 cm.
E. DAMOYE. 1904.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 62 Dα

Schätzpreis:
2.000 € - 2.500 €

2.440 €