Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - DIE DREI GRAZIEN - image-1

Lot 1286 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - DIE DREI GRAZIEN

Auktion 1020 - Übersicht Köln
16.11.2013, 00:00 - Alte Kunst und Sammlung Rau für UNICEF
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 8.540 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

DIE DREI GRAZIEN

Öl auf Holz (parkettiert). 44 x 64,5 cm.

Verso Reste eines Lacksiegels.

Provenienz

Kunsthandlung Arndt, Dortmund. - Westdeutsche Privatsammlung.