Guido Reni, zugeschrieben - ZWEI PUTTEN - image-1

Lot 1328 Rα

Guido Reni, zugeschrieben - ZWEI PUTTEN

Auktion 1020 - Übersicht Köln
16.11.2013, 00:00 - Alte Kunst und Sammlung Rau für UNICEF
Schätzpreis: 1.000 € - 1.400 €
Ergebnis: 1.037 € (inkl. Aufgeld)

Guido Reni, zugeschrieben

ZWEI PUTTEN

Rötel auf geripptem Papier. 27 x 18,2 cm.

Provenienz

Sammlung Fritz Hasselmann, München 19. Jh. (Lugt 1012). - Sammlung Blome, Bremen. - Norddeutscher Privatbesitz.