Ralph Gibson - Ohne Titel - image-1

Lot 191 D

Ralph Gibson - Ohne Titel

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 671 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Gibson

1981

Gelatinesilberabzug. 31,4 x 20,5 cm (35,4 x 27,6 cm). Exemplar AP

Gelatinesilberabzug. 31,4 x 20,5 cm (35,4 x 27,6 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. Exemplar A.P.