Jock Sturges - Nikki, Montalivet, France - image-1

Lot 192 R

Jock Sturges - Nikki, Montalivet, France

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 1.037 € (inkl. Aufgeld)

Jock Sturges

Nikki, Montalivet, France
1998

Gelatinesilberabzug. 37,2 x 47,5 cm (40,3 x 50,7 cm). Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und numeriert. 3/40

Gelatinesilberabzug. 37,2 x 47,5 cm (40,3 x 50,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und numeriert sowie von fremder Hand datiert, betitelt und mit Angabe der Negativ-Nr. Exemplar 3/40. - Unter Passepartout montiert.