Jock Sturges - Fanny et Maia, Montalivet, France - image-1

Lot 193 D

Jock Sturges - Fanny et Maia, Montalivet, France

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 900 €
Ergebnis: 915 € (inkl. Aufgeld)

Jock Sturges

Fanny et Maia, Montalivet, France
2000

Gelatinesilberabzug. 36,3 x 46,8 cm (40,3 x 50,7 cm). Gelatinesilberabzug. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit handschriftlichem Copyrightvermerk und Angabe
der Negativ-Nr. Exemplar 4/40.

Gelatinesilberabzug. 36,3 x 46,8 cm (40,3 x 50,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, mit handschriftlichem Copyrightvermerk und Angabe der Negativ-Nr. Exemplar 4/40.