Gregory Crewdson - Production still (Brightview #3) - image-1

Lot 251 D

Gregory Crewdson - Production still (Brightview #3)

Auktion 1021 - Übersicht Köln
26.11.2013, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.098 € (inkl. Aufgeld)

Gregory Crewdson

Production still (Brightview #3)
2005

C-Print. 30,4 x 40,6 cm (35,4 x 45,7 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert und datiert. Aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Edition des Kaiser-Wilhelm-
Museum, Krefeld.

C-Print. 30,4 x 40,6 cm (35,4 x 45,7 cm). Im unteren Bildrand rechts mit Filzstift signiert und datiert. Aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Edition des Kaiser-Wilhelm-Museums, Krefeld.