Frans van Severdonck - Eine Ziege und zwei Schafe im Stall

Frans van Severdonck - Eine Ziege und zwei Schafe im Stall - image-1

Frans van Severdonck

Eine Ziege und zwei Schafe im Stall

Öl auf Holz. 25,5 x 34 cm.
Signiert und datiert unten links: F. Vanseverdonck f 1844.

Provenienz

Rheinischer Privatbesitz.

Lot 141 Dα

Schätzpreis:
2.500 € - 3.000 €

2.928 €