Michael Sweerts, Umkreis - Der trunkene Noah

Michael Sweerts, Umkreis - Der trunkene Noah - image-1

Michael Sweerts, Umkreis

Der trunkene Noah

Öl auf Leinwand (doubliert). 65,3 x 80,3 cm.

Lot 48 Dα

Schätzpreis:
5.500 € - 6.000 €

6.710 €