Michael Sweerts, Umkreis - Der trunkene Noah - image-1

Lot 48 Dα

Michael Sweerts, Umkreis - Der trunkene Noah

Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts  26.03.2014, 14:30 - 26.03.2014, 18:00

Schätzpreis: 5.500 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.710 €

Michael Sweerts, Umkreis

Der trunkene Noah

Öl auf Leinwand (doubliert). 65,3 x 80,3 cm.