Johann Laurentz Jensen - Blumenstillleben

Johann Laurentz Jensen - Blumenstillleben - image-1

Johann Laurentz Jensen

Blumenstillleben

Öl auf Holz. 23 x 31,5 cm.
Signiert unten rechts: J. L. JENSEN.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.

Lot 99 Dα

Schätzpreis:
5.500 € - 6.000 €

6.710 €