Johann Laurentz Jensen - Blumenstillleben - image-1

Lot 99 Dα

Johann Laurentz Jensen - Blumenstillleben

Auktion 1027 - Übersicht Köln
26.03.2014, 14:30 - Gemälde des 15.-19. Jahrhunderts
Schätzpreis: 5.500 € - 6.000 €
Ergebnis: 6.710 € (inkl. Aufgeld)

Johann Laurentz Jensen

Blumenstillleben

Öl auf Holz. 23 x 31,5 cm.
Signiert unten rechts: J. L. JENSEN.

Provenienz

Deutscher Privatbesitz.