Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Hafenszenen mit reicher Staffage

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Hafenszenen mit reicher Staffage - image-1
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Hafenszenen mit reicher Staffage - image-2
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Hafenszenen mit reicher Staffage - image-1Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Zwei Hafenszenen mit reicher Staffage - image-2

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Zwei Hafenszenen mit reicher Staffage

Öl auf Kupfer. Jeweils 27,5 x 39 cm.
Schöne alte vergoldete Holzrahmen.

Provenienz

Erworben in München 1930. - Rheinische Privatsammlung.

Lot 1166 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €

13.420 €