Anton Stankowski - Ohne Titel - image-1

Lot 73 R

Anton Stankowski - Ohne Titel

Auktion 1120 - Übersicht Köln
30.11.2018, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Anton Stankowski

1951

Vintage, Photogramm hochglänzend auf Agfa-Brovira-Papier. 25,8 x 33,5 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert sowie von fremder Hand mit Bleistift Angabe der Inventar-Nr. Auf Karton montiert, dort ebenfalls rückseitig mit Bleistift datiert und von fremder Hand Angabe der Inventar-Nr.