Kein Bild vorhanden

Lot 118 Dα

Vier Sockel

Auktion 1030 - Übersicht Berlin
24.05.2014, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 150 €
Ergebnis: 427 € (inkl. Aufgeld)

Vier Sockel

Quadratische Grundrisse mit variierenden Profilen und Maßen, zwei mit vergoldeten Profilen. Chips und Abbplatzungen.
KPM, letztes Viertel 18. Jh.