Kein Bild vorhanden

Lot 119 Dα

Zwei Sockel

Auktion 1030 - Übersicht Berlin
24.05.2014, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 300 €
Ergebnis: 275 € (inkl. Aufgeld)

Zwei Sockel

Der größere Sockel mit vergoldeten Profilen. Unterglasurblaue Zeptermarken. 12,5 x 17,5 x 13,5 cm bzw. 6,5 x 12,5 x 11 cm.
KPM, letztes Viertel 18. Jh.