12 Speiseteller

12 Speiseteller

Königsglatt, mit Blumendekor in Rot, Grün und Schwarzlot. Unterglasurblaue Zeptermarken, Pressnummern. Restaurierte Randchips. Durchmesser 24 cm.
KPM, um 1785.

Lot 152 Dα

Schätzpreis:
1.000 €

1.464 €