Will McBride - Amerikanische und russische Panzer stehen sich gegenüber, Friedrichstraße - image-1

Lot 333 Dα

Will McBride - Amerikanische und russische Panzer stehen sich gegenüber, Friedrichstraße

Auktion 1030 - Übersicht Berlin
24.05.2014, 11:00 - Berlin-Auktion
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 915 € (inkl. Aufgeld)

Will McBride

Amerikanische und russische Panzer stehen sich gegenüber, Friedrichstraße
1961

Späterer Gelatinesilberabzug. 38 x 55,5 cm (50,8 x 60,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt.