Robert Doisneau - Le Petit Balcon

Robert Doisneau

Le Petit Balcon
1953

Späterer Gelatinesilberabzug. 23,9 x 34,5 cm (30,1 x 40,3 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift signiert. Rückseitig mit Filzstift monogrammiert, datiert und betitelt.

Robert Doisneau, Paris, Paris 2005, S. 334 mit Abb.

Lot 132 R

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.586 €