Chris Killip - Ohne Titel - image-1

Lot 196 D

Chris Killip - Ohne Titel

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 2.196 € (inkl. Aufgeld)

Chris Killip

1987

Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. 34 x 27,3 cm (39,4 x 33,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und datiert. - Gebrauchsspuren. Unter Passepartout montiert.

Chris Killip, In Flagrante, London 1988, S. 76 mit Abb.