Luigi Ghirri - Tellaro, Italy - image-1

Lot 206 D

Luigi Ghirri - Tellaro, Italy

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 1.800 €
Ergebnis: 41.480 € (inkl. Aufgeld)

Luigi Ghirri

Tellaro, Italy
1980

C-Print. 24,8 x 37,3 cm (27,1 x 39,7 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Auf Originalkarton aufgezogen. Exemplar 2/30. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.