Tom Baril - Roses - image-1

Lot 211 D

Tom Baril - Roses

Auktion 1031 - Übersicht Köln
30.05.2014, 14:30 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €
Ergebnis: 1.098 € (inkl. Aufgeld)

Tom Baril

Roses
1992/1994

Gelatinesilberabzug getont 1997. 59 x 45,6 cm. Auf Karton aufgezogen, dort unterhalb des Bildes mit Bleistift signiert und datiert. Rückseitig mit Photographenetikett, darauf mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und nummeriert. Exemplar 5/15.