Klaus Frahm - Marinebunker Valentin, Bremen-Vegesack

Klaus Frahm - Marinebunker Valentin, Bremen-Vegesack - image-1

Klaus Frahm

Marinebunker Valentin, Bremen-Vegesack
2009

Pigmentdruck 2014. 85.9 x 113.2 cm (99.6 x 124.8 cm). Auf Aludibond aufgezogen. Rückseitig mit Künstleretikett, darauf mit Filzstift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Angaben zum Abzug. Exemplar 2/10. - Unter Plexiglas gerahmt.

Lot 221 Dα

Schätzpreis:
3.000 €

3.172 €