Jeff Widener - "Red Eyes", Cassinga, Angola

Jeff Widener - "Red Eyes", Cassinga, Angola - image-1

Jeff Widener

"Red Eyes", Cassinga, Angola
2013

C-Print. 29 x 46 cm (32,9 x 48,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert und mit Photographenstempel. Exemplar 9/13.

Lot 226 R

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.952 €