Georg Anton Rasmussen - Norwegische Fjordlandschaft

Georg Anton Rasmussen - Norwegische Fjordlandschaft - image-1

Georg Anton Rasmussen

Norwegische Fjordlandschaft

Öl auf Leinwand. 35 x 53 cm.
Signiert und datiert unten rechts: A Rasmussen Df 73.

Lot 210 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

1.984 €