Eduardo Chillida - Bauen, Wohnen, Denken (Homenaje a Heidegger)

Eduardo Chillida - Bauen, Wohnen, Denken (Homenaje a Heidegger) - image-1

Eduardo Chillida

Bauen, Wohnen, Denken (Homenaje a Heidegger)
1994

Original-Aquatintaradierung auf Eskulan Papier. 60,3 x 80 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 51/100. Aus der Mappe "Bauen, Wohnen, Denken - Martin Heidegger inspiriert Künstler". Edition Deutsche Bank Bauspar AG, Frankfurt/M.

van der Koelen 94014

Lot 627 Dα

Schätzpreis:
7.000 €

9.760 €