Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1993

Luftlack und Pigmente auf Polyester. 120 x 90 cm. Gerahmt. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Mit mündlicher Bestätigung von Michael Neff, Büro Günther Förg, Frankfurt/M. vom 21.03.2014.

Provenienz

Galerie Sophia Ungers, Köln; Privatsammlung, Bayern

Lot 650 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

10.980 €